Уважаемые партнёры!

Наша фирма занимается производством масложировой продукции под торговой маркой "Волгуша" с 2000 года. "Волгуша" ассоциируется с великой русской рекой Волгой, с ее основополагающим историческим значением для развития России во всех областях, в том числе промышленности и торговли. Название "Волгуша" близко, дорого и понятно людям во всех уголках нашей страны.

В настоящее время масло "Волгуша" представлено на рынке 15 регионов, таких как Тверская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Владимирская, Рязанская, Тульская, Тамбовская, Пензенская, Волгоградская, Кировская, Оренбургская области, республика Коми и других.

Особенностью производства ПФ "Волгуша" является изготовление смеси молочных и растительных жиров по собственной технологии, что позволяет выпускать продукцию с постоянными по качеству органолептическими свойствами.

Особо стоит отметить, что несомненным преимуществом масла "Волгуша" является современный дизайн и отличное качество оформления упаковки, что выгодно отличает нашу продукцию среди аналогичной группы товаров. В целом масло "Волгуша" характеризует оптимальное сочетание цены и качества продукта, что и делает его конкурентоспособным на рынке. Мы работаем над постоянством вкусовых и органолептических свойств своей продукции, уделяя особое внимание поддержанию качества на неизменно высоком уровне.

Мы имеем широкую сеть дистрибьюторов, представляющих нашу продукцию во многих регионах РФ. Для продвижения масла "Волгуша" на местах используются рекламные акции с использованием средств массовой информации: радио, телевидение, печатные издания. Они проводятся в сотрудничестве с нашими деловыми партнерами. Недавно была проведена широкая рекламная кампания в Тверском, Ярославском и Владимирском регионах. Также "ПФ Волгуша" является активным участником различных выставок и дегустаций, где потребителю предоставляется возможность ознакомиться с производимой продукцией в полном объеме.

Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений и готовы рассмотреть любые варианты делового сотрудничества. Компания приглашает Вас разделить успех с нами!